НАШ ЛЮБИМЫЙ МЕДВЕЖОНОК!

понедельник, 27 июня 2011 г.

Вчера мы прилетели на Камчатку, сейчас занимаемся необходимыми приготовлениями. Похороны и панихида состоятся скорее всего в четверг. Напишу как все организуем, попрошу СМИ помочь (Елена, если прочитаешь это сообщение позвони пожалуйста).

P.S. Олино тело мы кремировали в Японии, поэтому хоронить будем урну с прахом.

P.P.S. По поводу собранных денег - многие меня осудят, но я решил забрать наши деньги (те, которые были отложены на квартиру - 696 тысяч) назад... После этого на счету останется 4 217 374,59 р.
Их мы передадим нуждающемся детям, к нам уже обратилась женщина, дочери которой необходима трансплантация. Вот ее страничка на сайте фонда "Жизнь как чудо" - http://kakchudo.ru/theyneedhelp/endzhegalimullina/. Мать делает все, что может - молодец! Уважаем ее за это, мы также старались использовать все возможные и невозможные варианты.
Насколько я знаю, мама Саши Землянова решила проходить лечение в России и отказалась от проведения лечения в Германии. Если ситуация изменилась, сообщите пожалуйста.

12 комментариев:

  1. Ольга П- Камчатский27 июня 2011 г. в 17:48

    Здравствуйте Иван, Наденька.Спасибо, что в такой трудный час для вас, вы находите время для общения с нами.Слава Богу, вы на Камчатке, мы то думали, что вы уже давно здесь, напишите, где и на каком кладбище будет Олина могилка, навестим ее. По поводу денег за квартиру, лично я вас понимаю, есть еще ребенок о котором надо заботиться, да и самим на что-то жить и восстанавливаться, вы проделали очень трудную и большую работу, жаль, что Ольге это не помогло. Вообщем люди вас поймут, а не люди естественно осудят.С Сашей Земляновым ситуация не изменилась, проходят лечение в Москве, хотя информация о нем очень скудная, в СМИ ничего не сообщают, а группа в контакте на мой взгляд плодов особых не приносит.Еще раз примите искренние соболезнования, держитесь, вы сделали все возможное и не возможное.

    ОтветитьУдалить
  2. ОЛЬГА П-КАМЧАТСКИЙ27 июня 2011 г. в 18:05

    Посмотрела страничку маленькой Энджи, девочка куколка просто. Иван помогите этой семье, тем более у них болен первый ребенок,это двойной удар.В Татарстане им такую сумму долго придется собирать, дайте ей шанс на жизнь. Переведите им всю недостающую сумму, а какую-то часть можно отдать для Саши Землянова, как пишут его волонтеры мама с Сашей в Москве живут плохо, денег не хватает. Вообщем примите правильное решение.

    ОтветитьУдалить
  3. Иван, все, что Вы бы ни сделали, будет правильным решением. И если кто-нибудь решит осудить или высказать против, пусть лопнет, гад. Примите еще раз мои соболезнования, друзья. Я с Вами. Выборов

    ОтветитьУдалить
  4. Ваня, решение насчет денег совершенно правильное - у Вас еще дочка растет и Вам надо ее воспитывать. Кроме того столько сил было положено за эти полгода, что восстановление займет много времени и средств. А насчет осуждения даже не думайте - на каждый роток не накинешь платок. Так что продолжайте жить дальше, как бы горько Вам не было. Отдавайте свою любовь и защиту друг другу и малышке. Ей сейчас еще тяжелее, чем Вам. Удачи Вам. Примите наши соболезнования. Скорбим вместе с Вами. Олечка стала нам всем как родная...

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте Иван, Наденька. вы не переживайте,никто вас не осудит. Вы для нас образцово-показательная семья! вы пример того как надо бороться за жизнь родного человека, за свою кровиночку, за свою семью. вы герои для нас!
    Примите наши глубочайшие соболезнования.Скорбим вместе с вами.
    Светлая память Олечке... пусть земля ей будет пухом...

    ОтветитьУдалить
  6. Правильно по поводу денег решили. У вас дочка есть, надо жить для нее и думать о будущем, поддерживаю ваше решение!

    ОтветитьУдалить
  7. Никто вас не осудит,да и не имеет право это делать. Дай Бог,оставшаяся денежная сумма поможет другим деткам выкабкаться! Дай Бог здоровья Вам и вашей дочке! Вы Молодцы. Держитесь! Евгения,П-К.

    ОтветитьУдалить
  8. Иван, Надежда, мы все помогали от чистого сердца. Никто Вас не осудит. Наоборот, мы восхищаемся Вашим мужеством и любовью друг к другу. Это дороже всех денег на свете. Обязательно приедем проститься с Оленькой.
    Артем, П-К

    ОтветитьУдалить
  9. Нормальные , здравомысляшие люди вас понимают, вы приняли правильное решение. Еще большее уважение испытываю к вам , что вы об этом написали честно.Вы поистинне настоящий мужчина и хороший семьянин. Иван Сергеевич, было бы конечно очень хорошо, если бы вы перевели недостающую сумму семье из Татарстана, у них на счету всего 500 руб., становится страшно за судьбу девочки, ведь пока соберут, ребенок может погибнуть( я сегодня зашла по вашей ссылке).

    ОтветитьУдалить
  10. Я уже написал матери, что она может рассчитывать на поддержку Камчатки. В клинике их ждут в августе, думаю пусть до августа фонд продолжает собирать деньги, а непосредственно перед выездом мы переведем недостающую сумму. Таким образом останется еще немного (по меркам лечения за границей)денег для помощи другому ребенку.

    ОтветитьУдалить
  11. По-моему ОЧЕНЬ разумно!

    ОтветитьУдалить
  12. У Саши Землянова все хорошо, мама начала получать пенсию,детские,фонд предоставил жилье,волонтеры регулярно помогают,большое спасибо девочкам Юлям Ляцкой Ромейко,знаю Ромейко летит на Селигер с Благотворительным проектом,1июня провила замечательную акцию"Копилка добра"сколько радости подорила больным детям,Краевая больница получила детское питания, памперсы,влажные солфетки,игрушки,вещи.мы знаемчто у нас на Камчатке будет скора свой фонд каторый будет работать,а мы все поможем.Иван Надежда ваш ангелочек всегда будет свами она ваш теперь ангел хранитель.

    ОтветитьУдалить